Produkte > COILTRONICS / EATON > SDCL1V2010-R68N-R
SDCL1V2010-R68N-R
SDCL1V2010-R68N-R Coiltronics / Eaton
eaton_sdcl1v20_semi_shielded_smt_power_inductor_da-2326236.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD SDCL1V2010, 0.68nH, 2.0A, 2 PADS, SMT
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDCL1V2010-R68N-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote SDCL1V2010-R68N-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDCL1V2010-R68N-R SDCL1V2010-R68N-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-sdcl1v20-semi-shielded-smt-power-inductor-data-sheet-elx1029-en.pdf Description: IND 0.68 UH 2.0A SMT