Produkte > COILTRONICS / EATON > SDCL1V4018-220M-R
SDCL1V4018-220M-R
SDCL1V4018-220M-R Coiltronics / Eaton
eaton_sdcl1v40_semi_shielded_smt_power_inductor_da-2326222.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD SDCL1V4018, 22.0nH, 0.8A, 2 PADS, SMT
auf Bestellung 2967 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDCL1V4018-220M-R Coiltronics / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDCL1V4018-220M-R SDCL1V4018-220M-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sdcl1v40_semi_shielded_smt_power_inductor_da-2326222.pdf Power Inductors - SMD SDCL1V4018, 22.0nH, 0.8A, 2 PADS, SMT
auf Bestellung 2916 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
SDCL1V4018-220M-R SDCL1V4018-220M-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_sdcl1v40_semi_shielded_smt_power_inductor_da-2326222.pdf Power Inductors - SMD 22 UH 30%