Produkte > EATON > SDH2812-1R5-R
SDH2812-1R5-R Eaton
Bus_Elx_DS_4354_SDH2812_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1.5UH 1.33A 102 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDH2812-1R5-R Eaton
Fixed Inductors 1.5uH 1.71A 0.102 Ohms Shielded.
Weitere Produktangebote SDH2812-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDH2812-1R5-R SDH2812-1R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4354_SDH2812_Series-461036.pdf Fixed Inductors 1.5uH 1.71A 0.102 Ohms Shielded