Produkte > EATON > SDH2812-2R2-R
SDH2812-2R2-R Eaton
Bus_Elx_DS_4354_SDH2812_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 2.2UH 1.26A 114 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDH2812-2R2-R Eaton
Fixed Inductors 2.2uH 1.53A 0.114 Ohms Shielded.
Weitere Produktangebote SDH2812-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDH2812-2R2-R SDH2812-2R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4354_SDH2812_Series-461036.pdf Fixed Inductors 2.2uH 1.53A 0.114 Ohms Shielded