Produkte > EATON > SDH2812-680-R
SDH2812-680-R Eaton
Bus_Elx_DS_4354_SDH2812_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 68UH 270MA 2.7 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDH2812-680-R Eaton
Fixed Inductors 68.0uH 0.270A 2.700 Ohms Shielded.
Weitere Produktangebote SDH2812-680-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDH2812-680-R SDH2812-680-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4354_SDH2812_Series-461036.pdf Fixed Inductors 68.0uH 0.270A 2.700 Ohms Shielded