Produkte > EATON > SDH3812-151-R
SDH3812-151-R Eaton
98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 150UH 200MA 5.45 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDH3812-151-R Eaton
Weitere Produktangebote SDH3812-151-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDH3812-151-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01-473290.pdf Fixed Inductors 150uH 0.22A 4.542ohms