Produkte > EATON > SDH3812-1R0-R
SDH3812-1R0-R Eaton
98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1UH 2.07A 54 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDH3812-1R0-R Eaton
Weitere Produktangebote SDH3812-1R0-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDH3812-1R0-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01-473290.pdf Fixed Inductors 1.0uH 3.0A 0.045ohms