Produkte > EATON > SDH3812-1R2-R
SDH3812-1R2-R Eaton
98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1.2UH 1.77A 74 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDH3812-1R2-R Eaton
Weitere Produktangebote SDH3812-1R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDH3812-1R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01-473290.pdf Fixed Inductors 1.2uH 2.6A 0.062ohms