Produkte > EATON > SDH3812-221-R
SDH3812-221-R Eaton
98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 220UH 160MA 8.42 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDH3812-221-R Eaton
Weitere Produktangebote SDH3812-221-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDH3812-221-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01-473290.pdf Fixed Inductors 220uH 0.19A 7.017ohms