Produkte > EATON > SDH3812-470-R
SDH3812-470-R Eaton
98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 47UH 340MA 1.9 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDH3812-470-R Eaton
Weitere Produktangebote SDH3812-470-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDH3812-470-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01-473290.pdf Fixed Inductors 47uH 0.41A 1.583ohms