Produkte > EATON > SDH3812-4R7-R
SDH3812-4R7-R Eaton
98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 4.7UH 940MA 264 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDH3812-4R7-R Eaton
Weitere Produktangebote SDH3812-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDH3812-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01-473290.pdf Fixed Inductors 4.7uH 1.25A 0.22ohms