Produkte > EATON > SDH3812-680-R
SDH3812-680-R Eaton
98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 68UH 310MA 2.4 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDH3812-680-R Eaton
Weitere Produktangebote SDH3812-680-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDH3812-680-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01-473290.pdf Fixed Inductors 68uH 0.34A 2.0ohms