Produkte > EATON > SDH3812-820-R
SDH3812-820-R Eaton
98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 82UH 260MA 3.3 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDH3812-820-R Eaton
Weitere Produktangebote SDH3812-820-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDH3812-820-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01-473290.pdf Fixed Inductors 82uH 0.31A 2.75ohms