Produkte > EATON > SDH3812-8R2-R
SDH3812-8R2-R Eaton
98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 8.2UH 730MA 410 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDH3812-8R2-R Eaton
Weitere Produktangebote SDH3812-8R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDH3812-8R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 98b98f52-0bd5-4c49-ab8d-c760abfbfc01-473290.pdf Fixed Inductors 8.2uH 0.96A 0.342ohms