Produkte > CUI INC. > SDI12-12-UD2-P6
SDI12-12-UD2-P6
SDI12-12-UD2-P6 CUI Inc.
sdi12-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 12W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI12-12-UD2-P6 CUI Inc.
Desktop AC Adapters 12W 12V 1A C8 2.5 cnt + EUcord VI.
Weitere Produktangebote SDI12-12-UD2-P6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI12-12-UD2-P6 Hersteller : CUI sdi12-ud-1312700.pdf Desktop AC Adapters 12W 12V 1A C8 2.5 cnt + EUcord VI