Produkte > CUI INC. > SDI12-15-UD2-P5
SDI12-15-UD2-P5
SDI12-15-UD2-P5 CUI Inc.
sdi12-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 12W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI12-15-UD2-P5 CUI Inc.
Desktop AC Adapters 12W 15V 0.8A C8 2.1 cnt + EUcord VI.
Weitere Produktangebote SDI12-15-UD2-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI12-15-UD2-P5 Hersteller : CUI sdi12-ud-1312700.pdf Desktop AC Adapters 12W 15V 0.8A C8 2.1 cnt + EUcord VI
Produkt ist nicht verfügbar
SDI12-15-UD2-P5 SDI12-15-UD2-P5 Hersteller : CUI Inc. sdi12_ud-1312700.pdf Desktop AC Adapters 12W 15V 0.8A C8 2.1 cnt + EUcord VI