Produkte > CUI INC. > SDI12-18-UD2-P5R
SDI12-18-UD2-P5R
SDI12-18-UD2-P5R CUI Inc.
sdi12-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP 18V 12W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI12-18-UD2-P5R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 11.88W 18V 0.66A C8 2.1rt cnt + EUcrd VI.
Weitere Produktangebote SDI12-18-UD2-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI12-18-UD2-P5R Hersteller : CUI sdi12-ud-1312700.pdf Desktop AC Adapters 11.88W 18V 0.66A C8 2.1rt cnt + EUcrd VI