Produkte > CUI INC. > SDI18-15-UC-P5
SDI18-15-UC-P5
SDI18-15-UC-P5 CUI Inc.
sdi18-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP 15V 18W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI18-15-UC-P5 CUI Inc.
Desktop AC Adapters 19.5W 15V 1.3A C14 2.1 cnt + NAcord VI.
Weitere Produktangebote SDI18-15-UC-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI18-15-UC-P5 SDI18-15-UC-P5 Hersteller : CUI sdi18-u-1312821.pdf Desktop AC Adapters 19.5W 15V 1.3A C14 2.1 cnt + NAcord VI