Produkte > CUI INC. > SDI18-24-UD-P5R
SDI18-24-UD-P5R
SDI18-24-UD-P5R CUI Inc.
sdi18-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP 24V 18W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI18-24-UD-P5R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 19.2W 24V 0.8A C8 2.1rt cnt + Level VI.
Weitere Produktangebote SDI18-24-UD-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI18-24-UD-P5R SDI18-24-UD-P5R Hersteller : CUI sdi18-ud-1312909.pdf Desktop AC Adapters 19.2W 24V 0.8A C8 2.1rt cnt + Level VI