Produkte > CUI INC. > SDI18-24-UD2-P5
SDI18-24-UD2-P5
SDI18-24-UD2-P5 CUI Inc.
sdi18-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP 24V 18W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI18-24-UD2-P5 CUI Inc.
Desktop AC Adapters 19.2W 24V 0.8A C8 2.1 cnt + EUcord VI.
Weitere Produktangebote SDI18-24-UD2-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI18-24-UD2-P5 Hersteller : CUI sdi18-ud-1312909.pdf Desktop AC Adapters 19.2W 24V 0.8A C8 2.1 cnt + EUcord VI