Produkte > CUI INC. > SDI18-5-UC-P5R
SDI18-5-UC-P5R
SDI18-5-UC-P5R CUI Inc.
sdi18-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP 5V 18W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI18-5-UC-P5R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 15W 5V 3A C14 2.1rt cnt + NAcrd VI.
Weitere Produktangebote SDI18-5-UC-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI18-5-UC-P5R Hersteller : CUI sdi18-u-1312821.pdf Desktop AC Adapters 15W 5V 3A C14 2.1rt cnt + NAcrd VI