Produkte > CUI INC. > SDI18-5.9-U-P5R
SDI18-5.9-U-P5R
SDI18-5.9-U-P5R CUI Inc.
sdi18-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP 5.9V 18W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI18-5.9-U-P5R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 17.7W 5.9V 3A C14 2.1rt cnt + Level VI.
Weitere Produktangebote SDI18-5.9-U-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI18-5.9-U-P5R Hersteller : CUI sdi18-u-1312821.pdf Desktop AC Adapters 17.7W 5.9V 3A C14 2.1rt cnt + Level VI