Produkte > CUI INC. > SDI18-5.9-UD2-P5
SDI18-5.9-UD2-P5
SDI18-5.9-UD2-P5 CUI Inc.
sdi18-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP 5.9V 18W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI18-5.9-UD2-P5 CUI Inc.
Desktop AC Adapters 17.7W 5.9V 3A C8 2.1 cnt + EUcord VI.
Weitere Produktangebote SDI18-5.9-UD2-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI18-5.9-UD2-P5 Hersteller : CUI sdi18-ud-1312909.pdf Desktop AC Adapters 17.7W 5.9V 3A C8 2.1 cnt + EUcord VI