Produkte > CUI > SDI24-48-U2-P5R
SDI24-48-U2-P5R
SDI24-48-U2-P5R CUI
sdi24-u-1500506.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 24W 48V 0.5A C14 EU cable 2.1x5.5 RA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI24-48-U2-P5R CUI