Produkte > CUI > SDI30-12-UD2-P5
SDI30-12-UD2-P5 CUI
sdi30-ud-1313061.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 30W 12V 2.5A EU cord C8 CentPos 2.1plug
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI30-12-UD2-P5 CUI