Produkte > CUI > SDI30-12-UDC-P6
SDI30-12-UDC-P6
SDI30-12-UDC-P6 CUI
sdi30-ud-1313061.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 30W 12V 2.5A NA cord C8 CentPos 2.5plug
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI30-12-UDC-P6 CUI