Produkte > CUI > SDI36-24-U-P5R
SDI36-24-U-P5R
SDI36-24-U-P5R CUI
sdi36-u-1500510.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 24V 1.5A C14 no cable 2.1x5.5 RA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI36-24-U-P5R CUI