Produkte > BEL / PARTNER STOCK > SDI36-24-UC-P6
SDI36-24-UC-P6 BEL / PARTNER STOCK
CUIS-S-A0013576732-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848
Hersteller: BEL / PARTNER STOCK
Description: BEL / PARTNER STOCK - SDI36-24-UC-P6 - EXTERNAL PLUGIN ADAPTOR DC-DC CONVERTERS
tariffCode: 85044095
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 552 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI36-24-UC-P6 BEL / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote SDI36-24-UC-P6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI36-24-UC-P6 Hersteller : CUI sdi36-u-1500510.pdf Desktop AC Adapters 36W 24V 1.5A C14 NA cable 2.5x5.5