Produkte > CUI > SDI40-12-U-P6
SDI40-12-U-P6
SDI40-12-U-P6 CUI
sdi40-u-1312702.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 12V 3A C14 CentPos 2.5plug
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI40-12-U-P6 CUI