Produkte > CUI > SDI40-12-UD2-P6
SDI40-12-UD2-P6
SDI40-12-UD2-P6 CUI
sdi40-ud-1312754.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 12V 3A EU cord C8 CentPos 2.5plug
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI40-12-UD2-P6 CUI