Produkte > CUI > SDI40-12-UD2-P6R
SDI40-12-UD2-P6R
SDI40-12-UD2-P6R CUI
sdi40-ud-1312754.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 12V 3A EU cord C8 CentPos 2.5 RA
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI40-12-UD2-P6R CUI