Produkte > CUI > SDI40-12-UDC-P5
SDI40-12-UDC-P5
SDI40-12-UDC-P5 CUI
sdi40-ud-1312754.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 12V 3A NA cord C8 CentPos 2.1plug
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI40-12-UDC-P5 CUI