Produkte > CUI > SDI40-24-U-P6
SDI40-24-U-P6
SDI40-24-U-P6 CUI
sdi40-u-1312702.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 40.8W 24V 1.7A C14 CentPos 2.5plug
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI40-24-U-P6 CUI