Produkte > CUI > SDI40-24-UD-P6R
SDI40-24-UD-P6R CUI
sdi40-ud-1312754.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 40.8W 24V 1.7A C8 CentPos 2.5 RA
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI40-24-UD-P6R CUI