Produkte > CUI INC. > SDI50-12-UC-P6
SDI50-12-UC-P6
SDI50-12-UC-P6 CUI Inc.
sdi50-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADPTR 12V 50W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI50-12-UC-P6 CUI Inc.
Desktop AC Adapters 50W12V 4.2A 2.5 cn + C14 NA cord level VI.
Weitere Produktangebote SDI50-12-UC-P6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI50-12-UC-P6 Hersteller : CUI sdi50-u-1313021.pdf Desktop AC Adapters 50W12V 4.2A 2.5 cn + C14 NA cord level VI
Produkt ist nicht verfügbar
SDI50-12-UC-P6 SDI50-12-UC-P6 Hersteller : CUI Inc. sdi50_u-1313021.pdf Desktop AC Adapters 50W12V 4.2A 2.5 cn + C14 NA cord level VI