Produkte > CUI INC. > SDI50-12-UC-P6R
SDI50-12-UC-P6R
SDI50-12-UC-P6R CUI Inc.
sdi50-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADPTR 12V 50W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI50-12-UC-P6R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 12V 4.2A 2.5 rt cn + 50W C14 NA cord VI.
Weitere Produktangebote SDI50-12-UC-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI50-12-UC-P6R Hersteller : CUI sdi50-u-1313021.pdf Desktop AC Adapters 12V 4.2A 2.5 rt cn + 50W C14 NA cord VI
Produkt ist nicht verfügbar
SDI50-12-UC-P6R SDI50-12-UC-P6R Hersteller : CUI Inc. sdi50_u-1313021.pdf Desktop AC Adapters 12V 4.2A 2.5 rt cn + 50W C14 NA cord VI