Produkte > CUI INC. > SDI50-12-UD-P6R
SDI50-12-UD-P6R
SDI50-12-UD-P6R CUI Inc.
sdi50-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI50-12-UD-P6R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 50W 12V 4.2A Lvl VI C8 RA 2.5x5.5 plug.
Weitere Produktangebote SDI50-12-UD-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI50-12-UD-P6R SDI50-12-UD-P6R Hersteller : CUI sdi50-ud-1313127.pdf Desktop AC Adapters 50W 12V 4.2A Lvl VI C8 RA 2.5x5.5 plug