Produkte > CUI INC. > SDI50-15-UD-P6
SDI50-15-UD-P6
SDI50-15-UD-P6 CUI Inc.
sdi50-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 50W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI50-15-UD-P6 CUI Inc.
Desktop AC Adapters 50W 15V 3.34A Lvl VI C8 2.5x5.5 plug.
Weitere Produktangebote SDI50-15-UD-P6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI50-15-UD-P6 SDI50-15-UD-P6 Hersteller : CUI sdi50-ud-1313127.pdf Desktop AC Adapters 50W 15V 3.34A Lvl VI C8 2.5x5.5 plug