Produkte > CUI INC. > SDI50-19-UD-P5R
SDI50-19-UD-P5R
SDI50-19-UD-P5R CUI Inc.
sdi50-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 50W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI50-19-UD-P5R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 50W 19V 2.64A Lvl VI C8 RA 2.1x5.5 plug.
Weitere Produktangebote SDI50-19-UD-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI50-19-UD-P5R SDI50-19-UD-P5R Hersteller : CUI sdi50-ud-1313127.pdf Desktop AC Adapters 50W 19V 2.64A Lvl VI C8 RA 2.1x5.5 plug