Produkte > CUI > SDI50-48-UD2-P6R
SDI50-48-UD2-P6R CUI
sdi50-ud-1313127.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 48V 1.05A 2.5rt cn + 50W C8 EU cord VI
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI50-48-UD2-P6R CUI
Weitere Produktangebote SDI50-48-UD2-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI50-48-UD2-P6R SDI50-48-UD2-P6R Hersteller : CUI Inc. sdi50_ud-1313127.pdf Desktop AC Adapters 48V 1.05A 2.5rt cn + 50W C8 EU cord VI