Produkte > CUI INC. > SDI65-12-U2-P5
SDI65-12-U2-P5
SDI65-12-U2-P5 CUI Inc.
sdi65-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI65-12-U2-P5 CUI Inc.
Desktop AC Adapters 60W 12V 5A C14 EU Cable 2.1x5.5.
Weitere Produktangebote SDI65-12-U2-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI65-12-U2-P5 Hersteller : CUI sdi65-u-1313419.pdf Desktop AC Adapters 60W 12V 5A C14 EU Cable 2.1x5.5