Produkte > CUI INC. > SDI65-12-UC-P6R
SDI65-12-UC-P6R
SDI65-12-UC-P6R CUI Inc.
sdi65-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI65-12-UC-P6R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 12V 5A 2.5rt cent + 60W C14 NA cord VI.
Weitere Produktangebote SDI65-12-UC-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI65-12-UC-P6R Hersteller : CUI sdi65-u-1312704.pdf Desktop AC Adapters 12V 5A 2.5rt cent + 60W C14 NA cord VI