Produkte > CUI INC. > SDI65-12-UD2-P6
SDI65-12-UD2-P6
SDI65-12-UD2-P6 CUI Inc.
sdi65-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI65-12-UD2-P6 CUI Inc.
Desktop AC Adapters 12V 5A 2.5 cent + 60W C8 EU cord VI.
Weitere Produktangebote SDI65-12-UD2-P6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI65-12-UD2-P6 Hersteller : CUI sdi65-ud-1312866.pdf Desktop AC Adapters 12V 5A 2.5 cent + 60W C8 EU cord VI