Produkte > CUI INC. > SDI65-18-U-P5R
SDI65-18-U-P5R
SDI65-18-U-P5R CUI Inc.
sdi65-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 65W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI65-18-U-P5R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 65W 18V 3.62A Lvl VI C14 RA 2.1x5.5 plug.
Weitere Produktangebote SDI65-18-U-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI65-18-U-P5R SDI65-18-U-P5R Hersteller : CUI sdi65-u-1312704.pdf Desktop AC Adapters 65W 18V 3.62A Lvl VI C14 RA 2.1x5.5 plug