Produkte > CUI INC. > SDI65-19-U-P6R
SDI65-19-U-P6R
SDI65-19-U-P6R CUI Inc.
sdi65-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI65-19-U-P6R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 65W 19V 3.43A Lvl VI C14 RA 2.5x5.5 plug.
Weitere Produktangebote SDI65-19-U-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI65-19-U-P6R SDI65-19-U-P6R Hersteller : CUI sdi65-u-1312704.pdf Desktop AC Adapters 65W 19V 3.43A Lvl VI C14 RA 2.5x5.5 plug