Produkte > CUI INC. > SDI65-19-UC-P5R
SDI65-19-UC-P5R
SDI65-19-UC-P5R CUI Inc.
sdi65-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADPTR 19V 65W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI65-19-UC-P5R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 19V 3.43A 2.1rt cn + 65W C14 NA cord VI.
Weitere Produktangebote SDI65-19-UC-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI65-19-UC-P5R Hersteller : CUI sdi65-u-1312704.pdf Desktop AC Adapters 19V 3.43A 2.1rt cn + 65W C14 NA cord VI