Produkte > CUI INC. > SDI65-19-UDC-P6R
SDI65-19-UDC-P6R
SDI65-19-UDC-P6R CUI Inc.
sdi65-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADPTR 19V 65W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI65-19-UDC-P6R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 19V 3.43A 2.5rt cn + 65W C8 NA cord VI.
Weitere Produktangebote SDI65-19-UDC-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI65-19-UDC-P6R Hersteller : CUI sdi65-ud-1312866.pdf Desktop AC Adapters 19V 3.43A 2.5rt cn + 65W C8 NA cord VI
Produkt ist nicht verfügbar
SDI65-19-UDC-P6R SDI65-19-UDC-P6R Hersteller : CUI Inc. sdi65_ud-1312866.pdf Desktop AC Adapters 19V 3.43A 2.5rt cn + 65W C8 NA cord VI