Produkte > CUI INC. > SDI65-24-UDC-P6R
SDI65-24-UDC-P6R
SDI65-24-UDC-P6R CUI Inc.
sdi65-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADPTR 24V 65W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI65-24-UDC-P6R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 24V 2.71A 2.5rt cn + 65W C8 NA cord VI.
Weitere Produktangebote SDI65-24-UDC-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI65-24-UDC-P6R Hersteller : CUI sdi65-ud-1312866.pdf Desktop AC Adapters 24V 2.71A 2.5rt cn + 65W C8 NA cord VI