Produkte > CUI > SDM36-12-U-P6R
SDM36-12-U-P6R CUI
sdm36-u-1313774.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 12V 3A Medical 2.5x5.5 RA C14
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDM36-12-U-P6R CUI