Produkte > CUI > SDM36-12-U2-P6
SDM36-12-U2-P6
SDM36-12-U2-P6 CUI
sdm36-u-1313774.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 12V 3A Medical 2.5x5.5 C14 EU cable
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDM36-12-U2-P6 CUI